Озерат. Хроники империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Озерат. Хроники империи » Квенты » Данте Лоренцо Астеро (пропущен)


Данте Лоренцо Астеро (пропущен)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и фамилия персонажа
Данте Лоренцо Астеро

2.Расса
Человек

3. Возраст и внешние данные
19 лет. Худощавый молодой человек,тело представляет собой
чистый рельеф, с минимальной мышечной массой. Лицо так
же худое. Серые глаза. Рост 187 см. Довольно красив, открыт
к общению.

4. Мировозрение
Ближе к повстанческим, но пока нейтральные.

5. Характер
В силу своего возраста, может быть наивным,
хоть и старается быть осторожным.  Вспыльчив, дерзок.  В душе романтик, поэтому и любит искать приключения, и способен найти их там, где их найти маловероятно.

6. Восприятие
Ментальное.

7. Биография
В городе Озерат, столице нынешней империи, ровно 19 лет назад, Лоренцо Астеро, начальник стражи на главных вратах, совершал свой вечерний обход. Именно в этот вечер ему и принесли радостную весть.
Лоренцо Астеро был так счастлив, что сразу же покинул пост и побежал домой. Увидел Лоренцо очень красивого младенца, крепкого мальчугана. Назвали его Данте, и в честь отца Лоренцо. По традиции в семье Астеро, мужчины носили двойное имя.
С этого и начинается история Данте Лоренцо Астеро.
С 4 лет Данте уже умел считать до 100 и читать, хоть и по слогам. В возрасте 5 лет он вовсю срубал головы воображаемым врагам, своим деревянным мечом. В том же возрасте он первый раз сел в седло, маленького пони.  Он ездил на это пони до 8 лет, после чего тот скончался. Это очень опечалило мальчика, и отец купил ему жеребенка «Арота».  Данте навсегда запомнил слова отца: «Мой сын, говорят, что лошади, это умершие воины. Они мудрее нас, и он сбережет тебя.»
Так Данте обрел своего первого друга. Мать говорила, что у парня есть ментальное восприятие, но по непонятным причинам, при одном упоминание о магии, у парня менялось самочувствие не в лучшую сторону.
В возрасте 9 лет, он являлся курсантом военной Академии, в которой учился до 13 лет. Управляться с мечем парень умел, и по сравнению со многими показывал немалое мастерство, но его это быстро наскучило, так как уже в это время он больше смотрел на девичьи прелести, чем за уроками мастера.
В 14-15 лет, парень частенько прогуливал занятия, устраивая самые необычные свидания с девушками(то есть где придется). В этом возрасте он и лишился девственности, а произошло это около мельницы, между мешками с зерном.
В 16 лет, он уже слыл ловеласом, в узком кругу людей. Его красота покорила многих девушек, еще до того момента, как он с ними заговорит. А если из его уст польются сладкие, для женского уха, речи, то даже сама императрица не устоит, не то что простая служанка.
В 18 лет, парень, так сказать, догулялся. Мать одной из девушек, была возмущена поведением Данте, и потребовала немедленно женится на её дочери. Данте это, конечно, не обрадовало. Но тут ничего нельзя было поделать, потому, что иначе Данте навсегда бы лишился  своего «младшего Данте».
Подготовка к свадьбе была в самом разгаре, и довольная мамашка и вправду надеялась сделать из Данте семьянина. Но Данте периодически уходил, и не появлялся по трое-четверо суток. Так он и сбежал от суеты в свой девятнадцатый день рождения.
Именно в этот день, прогуливаясь по городу, он увидел прекрасную деву, которая покорила его сердце. Она была так красива, что Данте и думать забыл о свадьбе, а мечтал он только о ней.
Выследив её по пути в церковь, Данте встретил её с букетом цветов, и в этот момент их глаза встретились. Юноша забыл обо всем, а так как он и сам был хорош собой, то сердце девушки, тоже не устояло. 
Он ещё несколько раз встречал её с церкви, но всё бы было ничего, если бы она не была невестой сына главного военного начальника, западного фронта, имперских войск. Звали его, Готавс Беренг. Личность, служившая императору. Он заведовал всем гарнизоном, как раньше Лоренцо Астеро. Но Лоренцо был понижен, до простого десятника, а Готавс повышен до сотника.
Тут  у Данте и начались проблемы. Данте спокойной вальяжной походкой двигался в сторону церкви. В его руках переливался на солнце маленький букетик. Но на встречу вышла не столь желанная девушка, а  трое коренастых парней. Ростом они уступали Данте в пол головы, но настрой явно не был мирным.
-Данте, сын Лоренцо. Вы арестованы за нападение на имперские войска. – прошипел один из них.
-Правда? А почему я не  в курсе, про это нападение – ухмыльнулся Данте.
-Потому что сейчас ты его совершишь.- в миг все трое выхватили мечи, и двинулись на Данте.  Данте понял, что это чистой воды провокация, и побежал со всех ног, по переулкам, запутывая их разными трюками и обманами. Скрыться то он смог, но по возвращение домой, был шокирован. Домой уже донесли он совершенном оскорблении, любимчику императора, и отец Данте тоже оголил  меч.
-Мне такой сын не нужен.- Кричал Лоренцо.
-Отец, в их словах нет ни доли правды, поверь мне.- Оправдывался Данте.
-Ты хочешь обвинить во лжи самого императора? – не мог успокоится Лоренцо.
-А что если и так? Ты поверишь ему, или своему сыну?
-Ты мне не сын!
-Тогда это мне не дом. – вскрикнул Данте оглядываясь.
Около дома послышался стук копыт и после топанье ног.  Данте услышав это крикнул отцу.
-Ты..ты… как ты мог предать меня? Ты позволишь им убить меня!!!- С этими словами Данте совершил атакующий выпад мечем, а отец закрылся от удара трофейной шпагой.  Клинки скрестились, но Лоренцо не устоял на ногах, в силу возраста и упал, а его шпага оказалась в руках Данте, и тут же её конец оказался у горла Лоренцо.
-Я не убью тебя ЛОРЕНЦО, но ты больше не отце мне. –Забрав с собой шпагу Данте быстро выскочил в окно и вскочил на Арота. Через несколько минут парень успешно миновав стражу на вратах (это были подчиненные его отца, и они были ещё не в курсе, так как дело не носило официальный характер), ускакал прочь.
Самым сложным было миновать, город Осгилт, находящийся на двух берегах реки, и разделяющий Данте с лесом белых теней.
Повезло Данте, что слухи распространялись медленней, чем скакал Арот, и он спокойно миновал стражу города, и вот пред Данте тот самый лес, где можно затеряться.
Через день пути он наткнулся на разбойников, которые промышляли тем, что обкрадывали заблудших  купцов. К Данте вышел высокий парень, с огромным луком за спиной, и пристально посмотрел.
-Имперцы совсем перестали боятся. Они уже по одному ходят. - все остальные расхохотались. Данте повертев головой ответил.
-Я не имперец. Уже нет. Я Данте Лоренцо Астеро. И мне нужна помощь. - Данте почти умоляюще смотрел на разбойников.
-Значит, ты тот самый Астеро, который оскорбил гниду Беренга?  Значит ты либо храбр, либо глуп, что точить свои яйца на чужие цветочки. - проговорил разбойник, и шпага тотчас оказалась у его горла. Данте уверенно надавливал на шпагу, чтобы сталь обжигала холодом горло разбойнику.
-Не смей говорить о ней плохо. - крикнул Данте, не замечая, что нога разбойника уже заплела его левую ногу, и сейчас Данте был готов долбануться головой о землю. Так кстати и произошло, и очнулся Данте уже в лагере.
Данте прожил там 4 месяца, вместе с ними грабил, ел, пил. Ночевал под одной крышей, фактически став разбойником.
Там ему дали прозвище, чудила. Всему виной были выходки Данте, во время нападений на обозы, караваны и просто заблудших купцов.
Данте  научился там, как вести бой не силой, а головой. Чему не учили в имперских школах. А банде так же был неплохой кузнец, который закалил сталь трофейной шпаги, сделав из ней боевую.
Сегодня:
Это наверное самый ужасный день в жизни Данте. Он как обычно возвращался с пробежки и вдруг его встретил парень из банды и протянул листовку.
На листовке было написано "Казнь Лоренцо Астеро".
-Вчера утром Данте. Его вчера казнили. - проговорил парень и Данте уже ничего не хотел слышать. Он просто побежал. Побежал прямо и после упал на колени и начал тыкать нож в землю.
Потом пришли не совсем плохие, но и не хорошие вести. Мать была сослана на дальние рубежы. Куда? История пока умалчивает, но Данте обязательно найдет её, а после он найдет и Беренга.

8.Имущество
Трофейная шпага отца. (http://cs9418.vkontakte.ru/u120938503/1 … c5b678.jpg )
    Карманный нож, для разделки дичи.
    Сумка через плечо.
  Одежда: Рубашка, кожаная куртка, обыкновенные штаны. 
9.Пожелание.
Побольше романтики и приключений. И желательно доводить его до психов, и стыдить тем, что он с имперского рода.

2

Сила 5/10
Ловкость 7/10
Выносливость 6/10
Интеллект 6/10
Харизма 7/10

очки навыка 15

3

Ближний бой 2/2
*Клинковое 3/3
**Мечи 1/4

Выживание 2/2
*Оринетирование 1/3
*Маскировка 1/3

Дальний бой 2/2
*метательное 1/2

Ментальное восприятие 2\2
Изначально выдано очков: 15
Свободных очков навыка: 0

Инвентарь
Трофейная шпага отца. (http://cs9418.vkontakte.ru/u120938503/1 … c5b678.jpg )
    Карманный нож, для разделки дичи.
    Сумка через плечо.
  Одежда: Рубашка, кожаная куртка, обыкновенные штаны.
2 сильвера и 3 медяка

4

Квента


Вы здесь » Озерат. Хроники империи » Квенты » Данте Лоренцо Астеро (пропущен)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно