Озерат. Хроники империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Озерат. Хроники империи » Архив » Скай-Рин(не пропущена)


Скай-Рин(не пропущена)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Фамилия Имя
Скай-Рин (двойное имя)

2.Раса
Вампир (чистокровный, истинный)

3. Возраст и внешние данные
Лицо девушки обрамляют рыжеватые волосы . У нее голубые глаза, с озорной, но в то же время мечтательной искоркой, кажется смотрят сквозь тебя. У Скай холодная, но не слишком бледная для вампира кожа. Достаточно часто носит одежду с капюшоном.Из одежды любит платья в красно-черных тонах. Но чаще носит костюмы,в которых ей будет удобно нападать. Опять таки в черных тонах. На лопатке с левой стороны - тату в виде дракона.
Возраст - 20 лет, как на вид так и прожитые. Рост - около 170 см. На вид хрупка, но ввиду ее вампирской сущности силенок у нее побольше чем положено у человеческой молодой девицы.

4. Мировоззрение
Нейтралитет ( главное что бы меня не трогали)

5.Характер
Внешне всегда веселая, но никто не знает что творится у нее в "душе". Иногда свойственно сомневаться — верно ли приняла решение, правильно ли поступила в том или ином случае - редкое явление.
Бываю недовольной, если накладывают ненужные ограничения. Осознаю себя самостоятельно мыслящей.Не поддавляюсь влиянию и чужому мнению. И только если оно в достаточной мере аргументировано - могу принять.Считаю неблагоразумным быть чересчур откровенным в раскрытии себя другим.Время от времени открыта для общения, приветлива и разговорчива, однако нередки моменты, когда сосредоточена на самой себе и замкнута.
В каждой ситуации одевает макси. Сама собой может быть лишь наедине. Ветрена, наглая, хитрая, язвительная, пошлая. Садистка. Любит по язвить и по ехидничать. Любимая игра - играть другими.. В Чаще всего из ситуации старается взять выгоду для себя.

6.Восприятие
Ментальное

7. Биография

  Скай-Рин родилась в семье чистокровных вампиров, гордо носивших фамилию де Валуа. Родители девочки, Мишель и Анна, скрывали девочку от всего внешнего мира, стараясь чтобы никто не знал о ее существовании...Поэтому все свое детство до пяти лет Рин провела в доме, где не было окон. Никогда не бывая вне его, она с большим интересом слушала рассказы своего старшего брата. Старше он был не на много, всего на 2 года и все равно он был одним из дорогих ей «людей». В их клане была традиция. Брат и сестра повзрослев, должны были женится дабы не смешивать чистую крвь вампира с другой. Скай и Лаэрт вдвоем хотели этого. Да, у них с детства, пожалуй чувства были больше чем как у родни. Все свободное время, они проводили вместе.
  Но вскоре этой мирной идиллии пришел конец. На дом Валуа напал брат родителей Франциск, который мечтал заполучить силу принадлежавшую ее семье. Девочка не знала что тогда точно произошло, лишь только запах крови отца преследовал ее...Чтобы спасти своего ребенка Анна запечатала чистокровного вампира в Рин, дабы та могла жить как обычный человек.
После этого Рин потеряла память.
Первое воспоминание, которое она тогда получила - снежная ночь, страшный вампир...и добрый юноша, который спас ее. Спасший ее юноша, навсегда остался в крохотном сердце 5-летней девочки. Высокий, темноволосый. Миловидное лицо. Ярко голубые глаза. Благородный аристократический профиль лица.
  Успокоив девочку, он отвел ее к одному человеку, Майклу Деверо. Мужчина, преклонных лет, сразу принял девочку и вскоре удочерил ее. Не смотря на его возраст, она стала ему как дочь и это было взаимно, но с ее стороны со временем. Первые дни она ничего не могла сделать самостоятельно, и порой это выглядело несколько забавно. Так началась ее жизнь в качестве приемной дочери одного из лучших бывших охотников на вампиров.
                                       
                                             *****
Парень, что спас Скай-Рин, часто навещал их. Кристоф, умело скрывал свою сущность. Но, в один прекрасный вечер, зевнув, обнажились белые клыки:
- Что это? – спросила удивленно Скай, садясь к Кристофу на колени.
- Не важно. – Властно, но в тоже время нежно, проговори вампир.
- А можно я прикоснусь к ним?
Не дожидаясь ответа, Скай-Рин коснулась указательным пальчиком клыков вампира. Ее глаза были наполнены детским удивлением, но в тоже время взрослым интересом. Кристоф попытался убрать руку маленькой проказницы, но лишь вызвал скольжения пальчика по клыку и царапину на нежной кожи девушки.  Запах крови ударил парню в нос и он прикрыла глаза, облизав алую жидкость с пальчика Рин. В свое время, Скай даже не попыталась отшатнуться от вампира.
Да, в голове возникло детское воспоминание о вампире напавшем на ее. Но, Кристоф открыл в сердце Скай-Рин новую сторону вампиров.
                                     
                                           *****
Спустя пару лет, Скай вновь подверглась нападению вампира. Но на сей раз, тот успел его укусить и выпить не мало крови. На удивление Рин, Кристоф вновь оказался в нужное время и нужное место. Ему пришлось дать своеи крови.
В этот момент, в ее голове словно произошел взрыв воспоминании. Все ее детство пролетело перед глазами. Ее вампирская сущность была открыта.

В течение 4 лет увлекалась и обучалась  владением оружия, но не добилась знатных успехов. Параллельно этому обучалась магиеи воды, что случайно была раскрыта в вампирше.  А когда Скай-Рин исполнилось 19 лет, она нагло ушла из дому, прихватив 3 метательных кинжала и мешочек с монетами. Не смотря на все, она захотела хоть чуть-чуть изменить свою жизнь.
На протяжение года она скиталась по разным городам, тем самым закаляя в себе жесткий характер. И в возрасте 20 лет, попала в этот город.

8. Имущество
Из оружия - 3 метательных кинжала в ножнах на правой ноге.
Мешочек с монетами.

9. Пожелание от игры
Развитие перса, интересные идеи, опыт игры, общение.(не

Отредактировано Скай_Рин (2011-03-21 23:18:46)

2

Честно, пока ничего не могу сказать. Уступаю право первой критики Сайферу))

3

Скай_Рин написал(а):

Высокий, темноволосый. Миловидное лицо. Ярко голубые глаза. Благородный аристократический профиль лица.

Ну для начала, у нас не ДВ и не Сумерки, в нашем мире вампиры представленны достаточно пугающей внешностью, ну никак не миловидные мальчики типа Эдварда Каллена или Деймона Сальваторе, это раз.Тоже касается и твоей внешности, не нужно делать из нее барби, она вампир и должна как минимум вселять страх..

Скай_Рин написал(а):

Да, в голове возникло детское воспоминание о вампире напавшем на ее. Но, Кристоф открыл в сердце Скай-Рин новую сторону вампиров.

Вот этот момент, я думаю, нужно поподробнее расписать..Что именно он для нее открыл, как и т.д.

Скай_Рин написал(а):

Спустя пару лет, Скай вновь подверглась нападению вампира. Но на сей раз, тот успел его укусить и выпить не мало крови. На удивление Рин, Кристоф вновь оказался в нужное время и нужное место. Ему пришлось дать своеи крови. В этот момент, в ее голове словно произошел взрыв воспоминании. Все ее детство пролетело перед глазами. Ее вампирская сущность была открыта.

Если она итак вампир, то ее тело само восстанавливается и нету смысла давать ей свою кровь, ведь она не человек и ей это не нужно..а так как вы написали, немного бредово получается...В голове произошел взрыв воспоминаний, это я тоже думаю не стоит оставлять без внимания, а хотя бы немного расписать..

Скай_Рин написал(а):

В течение 4 лет увлекалась и обучалась  владением оружия, но не добилась знатных успехов. Параллельно этому обучалась магиеи воды, что случайно была раскрыта в вампирше.

И опять же слишком скупо, немножко приукрасить, раскрыть действия, особенно касательно магии и будет в самый раз..Ну думаю пока на этом все.

4

Ну для начала, у нас не ДВ и не Сумерки, в нашем мире вампиры представленны достаточно пугающей внешностью, ну никак не миловидные мальчики типа Эдварда Каллена или Деймона Сальваторе, это раз.Тоже касается и твоей внешности, не нужно делать из нее барби, она вампир и должна как минимум вселять страх

Почему у всех сразу же идет ассоциация с Сумерками и Дневниками вампиров? Вампиров можно приравнивать к суккубам и инкубам. Почему? Ибо они притягивают еще и из-за внешности.

И опять же слишком скупо, немножко приукрасить, раскрыть действия, особенно касательно магии и будет в самый раз..Ну думаю пока на этом все.

Я не настолько пафосна, что бы все приукрашивать. Опять такие внешность моего перса. Я же не писала, что вот вся такая из себя супер-секси, да? Да, так что не стоит придираться.

Если она итак вампир, то ее тело само восстанавливается и нету смысла давать ей свою кровь, ведь она не человек и ей это не нужно..а так как вы написали, немного бредово получается...В голове произошел взрыв воспоминаний, это я тоже думаю не стоит оставлять без внимания, а хотя бы немного расписать..

Знаете что такое катализатор? Подумайте.

Вот этот момент, я думаю, нужно поподробнее расписать..Что именно он для нее открыл, как и т.д.

Не думаю что это так уж обязательно.

5

Скай_Рин написал(а):

Не думаю что это так уж обязательно.

Скай, это вам написала ваш будущий ГМ.(возможно). Если говорит, что нужно расписать, то нужно расписать. Мне заметьте, то же написали, что я плохо написал один из моментов своей квенты, и я не спорю, а просто меняю.

Скай_Рин написал(а):

Я не настолько пафосна, что бы все приукрашивать. Опять такие внешность моего перса. Я же не писала, что вот вся такая из себя супер-секси, да? Да, так что не стоит придираться.

Тут не пафоса трубуют, а простого красочного литературного текста. Вообще не измерял, но сомневаюсь, что пункт 7 вашей квенты занимает лист формата А4 12 шрифтом.

Скай_Рин написал(а):

Знаете что такое катализатор? Подумайте.

Да, думаю Блэр права, что нужно расписать. И насколько я знаю, то вампиров исцеляет кровь людей.

6

Буду писать без цитирования ибо "слишкам многа букаф".

1. Уважаемая Скай-Рин. С каких пор суккубы и инкубы (мифологические создания с потрясающей красотой и поедающие своих жертв. полностью.) стали приравниваться к нежити, пусть и высшего порядка (к которым собственно относится истиный вампир)

2. Не очень принципиальное, но все же замечание. Истиный вампир 20 лет. Ага. А ничего, что при безусловной бессмертности вампиров в 20 лет они фактически дети и обретают полную мощь годам к трехстам. Ну это так. Просто на заметку.

3. Про магию. Особенно магию воды. Вампиры, если у меня нет склероза или старческого маразма БОЯТСЯ воды. любой. вообще. Это первое и второе, у нас нельзя изначально вводить в мир обученного мага.

4. Если вам говорят, что тот или иной момент биографии расписан скупо и непонятно, то я настоятельно рекомендую вам его переделать, ибо для полноценного ведения вашего перса ГМ должен "вжиться" в шкуру вашего персонажа и понять его.

5. В вашей био поведение "истиной" вампирессы описано так, как будто она клыки у другого вампира увидела первый раз в жизни.

6. Прошу учитывать замечания администрации, а не вступать в бессмысленные пререкания.

7

Скай_Рин написал(а):

Первое воспоминание, которое она тогда получила - снежная ночь, страшный вампир..

Вампирша, которая считает других вампиров страшными? бред.

П.с. перечитал еще раз биографию. Честно. Я бы написал по новой, все ляпы описывать у меня сил не хватит.

8

Сайфер, биографию вы плохо видать читали. Перечитайте.
Вода. Бояться, на сколько мне известно только Носферату. Точно не помню, но только один клан.
Суккубы и инкубы. И что теперь что вампиры нежить, а те демоны. Вампиры притягивают своей внешностью, просто в тоже время и отталкивают но не из-за ужасной внешности.

А в общем, можете не принимать. Не мне же хуже будет. Я ничего не теряю, так же как и вы.

Отредактировано Скай_Рин (2011-03-22 13:02:19)

9

Как то неуважительно, и если честно немного странно.

10

Теперь за всю критику отвечаю я. Просьба теперь спорить со мной и прочитать все мои пожелания. Желательно исправить по каждому пункту, либо написать свое мнение, чтоб не получилось так, что после вашего исправления я нашел ту же ошибку, что уже была.

1)

У нее голубые глаза, с озорной, но в то же время мечтательной искоркой, кажется смотрят сквозь тебя.

Считаю Бредом. Если приведете выдержку из книги, закрою на это свои глаза.

2)

( главное что бы меня не трогали)

Просьба это убрать. Мировоззрение по поводу симпатий какой-либо стороне.

3)

открыта для общения, приветлива и разговорчива

Путаете Истинного Вампира с пятилетней девочкой.

4)

Ментальное

Вампиры магией не пользуются.

5)

Родители девочки, Мишель и Анна, скрывали девочку от всего внешнего мира, стараясь чтобы никто не знал о ее существовании...Поэтому все свое детство до пяти лет Рин провела в доме, где не было окон. Никогда не бывая вне его, она с большим интересом слушала рассказы своего старшего брата.

Это вам Истинные Вампиры, а не милые людишки.

6)

Чтобы спасти своего ребенка Анна запечатала чистокровного вампира в Рин, дабы та могла жить как обычный человек.

Этот момент поподробнее. Что значит запечатала? Каким образом? Что конкретно она сделала? Могла жить как Кто?

7)

он отвел ее к одному человеку, Майклу Деверо

вампир к истребителю вампиров? полнейший бред. Хочу увидеть описание того, что Майкл не попытался убить Кристофа.

8)

Мужчина, преклонных лет, сразу принял девочку и вскоре удочерил ее

одного из лучших бывших охотников на вампиров.

Не бред, если напишешь зачем он это сделал. В мире не бывает добрых людей, которые начинают заниматься попечительством вампиресс.

9)

Высокий, темноволосый. Миловидное лицо. Ярко голубые глаза. Благородный аристократический профиль лица.

Вы щас описали молодого лорда, но не Истинного Вампира. Такого не бывает.

10)

Кристоф, умело скрывал свою сущность. Но, в один прекрасный вечер, зевнув, обнажились белые клыки:

Ничего, что вампир там в зеркале не отражается и многое другое, а маленькая девочка заметила клыки, которые между прочим есть и у нее, которые она не должна была счесть чем-то интересным.

11)

Но на сей раз, тот успел его укусить и выпить не мало крови.

Почему не разорвал сразу? Зачем ему пить кровь вампира, которая для него по сути никчемна?

12)

Ее вампирская сущность была открыта

Полный бред. Сущность таковая с рождения. А не когда она испила первой крови.

13)

Ее вампирская сущность была открыта.

В течение 4 лет увлекалась и обучалась  владением оружия, но не добилась знатных успехов.

Быстрый перескок. Что было между этим расписать.

14)

Параллельно этому обучалась магиеи воды

Полный бред. Для вампира вода смерть, а она ей аж обучается.

15)

она нагло ушла из дому

Здесь поподробнее. Не бывает чтоб создание ушло с насиженного места просто так.

16)

прихватив 3 метательных кинжала и мешочек с монетами

Зачем ей все это?

17)

она скиталась по разным городам

По каким городам? Она в дом без приглашения попасть не может. И как только узнается, что она вампир, а это так или иначе узнается, ее пытается уничтожить весь город.

11

Считаю Бредом. Если приведете выдержку из книги, закрою на это свои глаза.

Чем вам ен нравяться глаза?

Путаете Истинного Вампира с пятилетней девочкой.

Ничего я не путаю.

Вампиры магией не пользуются.

Полнейший бред.

Это вам Истинные Вампиры, а не милые людишки.

Этот момент поподробнее. Что значит запечатала? Каким образом? Что конкретно она сделала? Могла жить как Кто?

Слово как родители вам ничего не говорит?

Магия Крови. Как человек.

вампир к истребителю вампиров? полнейший бред. Хочу увидеть описание того, что Майкл не попытался убить Кристофа.

Без комментариев. раз создаете ролку, фантазия должна работать тоже.

Вы щас описали молодого лорда, но не Истинного Вампира. Такого не бывает.

Бывает

Ничего, что вампир там в зеркале не отражается и многое другое, а маленькая девочка заметила клыки, которые между прочим есть и у нее, которые она не должна была счесть чем-то интересным.

Для начала выясняйте откуда берут люди инфу. Я же беру из Мира Тьмы, а значит что только ЛАСОМБРА не отображается. Вопрос закрыт?

Почему не разорвал сразу? Зачем ему пить кровь вампира, которая для него по сути никчемна?

Работайте на фантазию, дорогой мои.

Полный бред. Сущность таковая с рождения. А не когда она испила первой крови.

Читайте лучше. Вампирская сущность была запечатана.

Быстрый перескок. Что было между этим расписать.

Перескока не вижу.

Полный бред. Для вампира вода смерть, а она ей аж обучается.

Не вся вода, и опять таки смотря откуда брать инфу.

Здесь поподробнее. Не бывает чтоб создание ушло с насиженного места просто так.

Хотела другой жизни, нэ?

Зачем ей все это?

инстинкт самосохранения ничего вам не говорит?

По каким городам? Она в дом без приглашения попасть не может. И как только узнается, что она вампир, а это так или иначе узнается, ее пытается уничтожить весь город.

Вы это из Дневников вампира взяли?


Вы здесь » Озерат. Хроники империи » Архив » Скай-Рин(не пропущена)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно