Озерат. Хроники империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Озерат. Хроники империи » Квенты » Revived Andrew (пропущен)


Revived Andrew (пропущен)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия Имя
Revi Andrew

2.Раса
Лесной Эльф

3. Возраст и внешние данные
18 лет. Молодой эльф с приятной внешностью. Сильно заостренные уши, указывающие на принадлежность к лесным эльфам. Длинные темные волосы. Ростом 193см, спортивного телосложения(так как в основ все "детство" протекло в изнурительных тренировках (не только мышц, но и силы воля и духа))

4. Мировоззрение
Нейтрален

5.Характер
Довольно веселый и общительный эльф. Однако не сразу расскрывающийся остальным существам. Начитан. Из-за своей привлекательности тщательно присматривается к лицам противополжного пола, чтобы его полюбили за его характер, а не за внешность. Любит плотно покушать. Так же любит выпить с друзьями (но не напивается(НИКОГДА!)) В силу своей начитанности хочет больше знаний и больше возможностей. Поэтому представлял себя и в роли темного мага.

6.Восприятие
Ментальное восприятие

7. Биография
Был рожден в обычной семье лесных эльфов.
Отец: Revi Drof. Великолепный воин и заботливый отец. Умело владел двумя мечами, которые получил от знакоиого гнома после его спасения. Честный и справедливый ЭЛЬФ.
Мать: Revi(Astra) Denia. Очень красивая и воинственная эльфийка. Обладала магическими способностями, а так же умело обращалась с клинком. Честная милая женщина.
Родители из хороших благородных семей. Поэтому сам Andrew воспитан довольно хорошо.
До 6 лет был безобидным, милым и спокойным мальчуганом.
Но после исполнения 6 лет родители отправили на обучение военному ремеслу. Пытался обучится владению копьями, мечами и луками. Но все это не привлекало его.
Отец начал расстраиваться ведь это означало, что его сын не повторит его подвигов. В день, когда Andrew должны были определить в один из рабочих классов, он со своими друзьями и их преподавателем по травологии ходили по лесу и изучали новые травы. Они не заметили, как вышли из своего родного леса, и зашли на территорию диких зверей. Им не понравилось, что эльфы ступили на их территорию. Поэтому звери на них напали. У друзей Andrew которые обучились владению копьями, мечами и луками оружие было с собой, они боролись со зверьми, и вот один из диких зверей побежал на Andrew все, что было в его руках - это трость очень крепкого дерева, которую ему дал преподаватель, и с помощью этой трости он бился с нападающим зверем. Бой был не легок, но Andrew сумел найти слабое место у нападающего. И сильным ударом по нему он спас себе жизнь. В этот же день он попросил у эльфов, которые обучали его военному ремеслу, еще одной попытки, но теперь он обучался бою с посохом.
Спустя 9 лет, после начала обучения военному ремеслу, Andrew  овладел мастерством использования посохов. Через год после окончания обучения в его деревню пришел странный путник, у которого было много абсолютно разнообразных вещей. Но для Andrew была интересна только одна вещь. Это был изумительный посох. Andrew спрашивал у путника откуда у него этот посох, но все это было бесполезно. Путник лишь улыбался ему в ответ, и увидев как Andrew обращался с посохом у путника в душе все перевернулось. Он подозвал его к себе и промолвил
- Я никогда не видел такого мастерства, возьми его себе и пусть он оберегает тебя от всех бед.
После этой встречи Andrew в течении двух лет совершенствовал свои навыки и пытался изучать что то новое, но он понимал, что тех знаний, которые были в библиотеке его деревни, было очень мало.
После всех обучений Andrew ушел из своей родной деревни в возрасте 16 лет. Он старался выжить в мире, который постоянно приносил что то новое. Преследуя свою цель получить все больше знаний любым путем Andrew захотел изучить историю всех Эльфов. Для этого ему надо попасть в город. После ухода из деревни он совершенствовал свои навыки в травничевстве самостоятельно. Это очень не легко ему давалось. В течении года его опыты были не очень удачны, но как известно все приходит со временем. И вот в возрасте 17 тлет Andrew продолжил свой путь в большой мир. Идя через свой лес, он побывал в других деревнях лесной общины. В каждой деревне он пытался узнать что то новое. Через год в возрасте 18 он вышел из своего леса и оказался в новом неизвестном, таинственном и опасном для него мире.
Так в принципе и начинается основная история Revi Andrew, который ищет свое призвание в этом мире.

8. Имущество
Посох (http://news.ereality.ru/uploads/fotoalb … fa32ac.jpg)
Одежда Ассасина (http://static.blogo.it/videojuegoblog/a … AC2_04.jpg )
Набор травника(небольшое клоичество трав разных видов, ножичек, горшочек и лопаточка)
Небольшая книжка по травам

Отредактировано Revived Andrew (2011-03-24 19:43:45)

2

Сила 4/10
Ловкость 7/10
Выносливость 6/10
Интеллект 6/10
Харизма 5/10

очки навыка 17

Денег 0

3

Навыки

Ментальное восприятие 2/2

Ближний бой 2/2
*Древковое 3/3
**Посохи 1/4

Выживание 2/2
*Оринетирование 1/3
*Маскировка 1/3

Наука 2/2
*Травы 3/3

Изначально выдано очков: 17
Свободных очков навыка: 0

Инвентарь
Посох
Одежда Ассасина
Набор травника(небольшое клоичество трав разных видов, ножичек, горшочек и лопаточка)
Небольшая книжка по травам

Отредактировано Revived Andrew (2011-03-25 13:13:30)


Вы здесь » Озерат. Хроники империи » Квенты » Revived Andrew (пропущен)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно