Озерат. Хроники империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Озерат. Хроники империи » Архив » Влад Молния (не пропущен)


Влад Молния (не пропущен)

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

1. Фамилия Имя
Влад Молния, Далв Шутник, барон Влад эл Стока, Умник.

2.Раса
Человек

3. Возраст и внешние данные
Возраст - чуть более 30 лет. Рост – 1,96, сложение крепкое. Волосы светлые, глаза – тёмно-синие. Одет обычно либо в чёрную рубашку и кожаные брюки и пиджак, либо в готический доспех.

4. Мировоззрение
нейтрален

5.Характер
Добрый, весёлый, но только к друзьям, которых старается оберегать по мере сил.  Конечно, если кто-то при нём будет обижать девушку или ребёнка, то он вступится, но только если это не идёт в ущерб его миссии или намерениям. С врагами расправляется жестоко, хотя, опять-таки при необходимости, может временно отказываться от этого желания для пользы дела.

6.Восприятие
у меня перс воин-маг, мне тут что писать??

7. Влад вышел из портала и огляделся. Местность была незнакомой. Да, точно незнакомой. Ещё раз оглядевшись, он убедился, что местность незнакомая. Сделав шаг вперёд он споткнулся о корень (или не корень? Нет, точно корень) дерева и свалился на землю. Земля была сухой и твёрдой, как… как… А фиг знает как что. Да и неважно это. Перевернувшись, Влад уселся на земле, и ещё раз (чисто на всякий случай) огляделся. Местность всё ещё была незнакомой. Влад задумался. Он думал, и думал, и думал, и думал, и думал, и думал, и думал, и думал, и думал, пока наконец не придумал. Он встал с земли, и, в последний раз оглянувшись (а вдруг что новое увидит?), принялся собирать ветки. Раз ветка, два ветка, три и заодно четыре ветка, оглядеться, пять ветка, шесть… нет, гнилая, вот теперь шесть ветка, семь ветка, восемь ветка, так, пока хватит. Выбрав участок земли поровнее (две минуты выбирал!), он достал правой верхней конечностью, в просторечьи именуемой рукой, кусок метала, во всё том же просторечьи именуемый кинжалом, и, сложив набранные восемь веток рядом с собой на земле, принялся аккуратно снимать верхний слой материи, именуемый дёрном. Переложив его в сторону, Влад составил из веток шалашик и, запихнув внутрь смятый кусок бумаги, вытащенныей из мешка (мешок вначале висел за спиной, а перед тем, как снимать дёрн он его снял.), затем достал оттуда же (из мешка имеется в виду) кремень и кресало, и стал выбивать искры. Выбивал-выбивал, выбивал-выбивал, выбивал-выбивал, но всё-таки выбил. Сухая бумага весело затрещала, а вслед за ней и шалашик, составленный из сучьев. Тут Влад вспомнил, что забыл отыскать ветку потолще, которая и будет основной составляющей обогревательного устройства под названием «костёр». Он несколько раз осмотрел поляну, на которой находился, но ничего не нашёл.  Тогда он углубился в лес, выискивая сломанную ветку подходящего размера. Нашёл он её довольно быстро, но когда вернулся к костру, тот уже прогорел. Положив ветку на землю, Влад принялся собирать ветки поменьше. Раз ветка, два ветка, оглядеться, три ветка, пять ветка, оглядеться, шесть ветка, семь ветка, восемь ветка, девять ветка, так, пока хватит. Вернувшись к выбранному ранее участку земли, Влад составил из веток шалашик и запихнул внутрь смятый кусок бумаги, вытащенный из мешка. Затем достал оттуда же (из мешка имеется в виду) кремень и кресало, и стал выбивать искры. Выбивал-выбивал, выбивал-выбивал, выбивал-выбивал, но всё-таки выбил. Сухая бумага весело затрещала, а вслед за ней и шалашик, составленный из сучьев. Аккуратно пристроив сверху большую ветку, Влад принялся смотреть, как горит костёр и думать. Думал-думал, думал-думал, дума-думал, думал-думал… И даже почти придумал, но тут наконец-то разгорелась большая ветка, и Влад полез в мешок. Вытащив оттуда небольшой кусок вяленого мяса, Влад нацепил его на лезвие кинжала и принялся греть над костром. Грел-грел, грел-грел, грел-грел, грел-грел… Разогрел таки. Медленно (горячее же!) поедая мясо, и запивая его водой из фляжки (да, на поясе у него стальная фляжка с гравировкой. Гравировка ввиду старости фляжки уже неразличима). Ел-запивал, ел-запивал, ел-запивал, ел-запи… А вода оказывается кончилась. Мало её было во фляжке. Влад выругался и, затаив дыхание, прислушался. Затем ещё раз. Шума воды слышно не было. Он опять выругался. Затем доел мясо и вытер руки о траву. Встав, он закидал землей костёр, заставив его потухнуть. Затем аккуратно переложил слой дёрна (он его треть страницы назад снимал, если кто забыл). Надев мешок, Влад поправил висящий на боку метательный молот и, подобрав посох (он его выронил, когда упал) двинулся вперёд, куда глаза глядят. А глаза у него куда только не смотрели. Шагов через двести восемьдесят пять (а может и двести восемьдесят шесть, точно не знаю, сбился в конце со счёта) он таки услышал журчание ручья. Направившись в направлении, откуда шёл звук, через пятьдесят восемь шагов Влад вышел на берег маааааленького ручья. Сев рядом на корточки, и опустив руку с флягой, снятой с пояса, в воду, Влад наполнил её (флягу), после чего с наслаждением напился. Повесив полную флягу обратно на пояс, Влад встал и двинулся дальше. Он шёл-шёл, шёл-шёл, шёл-шёл, шёл-шёл… Впереди замаячил просвет между деревьями. Ускорив шаг, а затем и перейдя на бег, Влад понёсся вперёд, перепрыгивая мелкие канавы и торчащие корни деревьев.  Но тут лист формата А4 был уже напечатан, и что произошло с Владом дальше мы узнаем в первом же посте. Вот и вся биография Влада, подробно и красочно описывающая похождения и подвиги его в мире Озерат.

8. Имущество
Посох со стальной окантовкой и метательный молот. Мешок путника и слеза Тайи. Наличие двух артефактов "очень подробно и красиво отражено в биографии" (с).
Содержимое мушка путника прописывать?

Отредактировано Сингомейкер (2011-03-24 17:45:05)

2

Прошу прощения у Кеза, но неудержался:

Сингомейкер написал(а):

С полной, красочной биографией моего персонажа можно ознакомиться по данной ссылке, книги Чужак с 1 по 7.

Не люблю тупой копипаст. У вас же есть фантазия? Ну так напишите сами биографию, никто не мешает вам основываться на фактах книг, НО у нас здесь СВОЙ(!) мир, и я бы порекомендовал прочитать то что есть в информации о нем и все-таки самому написать биографию.

Сингомейкер написал(а):

у меня перс воин-маг, мне тут что писать??

Изначально быть магом вы не можете. Читайте правила, мы не берем в игру уже обученых магов. Только тип восприятия.

Сингомейкер написал(а):

Влад Молния, Далв Шутник, граф Влад эл Артуа, Умник, мэтр.

Мсье граф. Пока я (думаю Кез со мной согласится) не увижу логического объяснения столь огромного имени и титула у вас будут проблемы со входом в игру

Сингомейкер написал(а):

"очень подробно и красиво отражено в биографии" (с).

ЩИТО???? ГИДЕ????

3

Сайфер написал(а):

Не люблю тупой копипаст. У вас же есть фантазия? Ну так напишите сами биографию, никто не мешает вам основываться на фактах книг, НО у нас здесь СВОЙ(!) мир, и я бы порекомендовал прочитать то что есть в информации о нем и все-таки самому написать биографию.

Я обычно беру понравившихся персонажей из книг и стараюсь отыгрывать их как можно ближе к оригиналу. В этом случае переделывать их биографию будет просто глупо, это уже будет нарушение оригинала. К тому же я просто физически не осилю переписать 7 книг своими словами.
Да и Вы же сами писали:

Сайфер написал(а):

для полноценного ведения вашего перса ГМ должен "вжиться" в шкуру вашего персонажа и понять его.

Вот я и предоставляю уникальнейшую возможность. Вживётесь абсолютно и полностью, ведь сомневаюсь, что у кого-либо ещё была такая красочная и полная анкета.

Сайфер написал(а):

Изначально быть магом вы не можете. Читайте правила, мы не берем в игру уже обученых магов. Только тип восприятия.

Если перс владеет парой заклинаний, это ещё не значит, что он обученный маг. И таки в любом случае, ответа на свой вопрос я не увидел. Могу перефразировать, если кому непонятно - я хочу сделать воина-мага, что мне писать?

Сайфер написал(а):

Мсье граф. Пока я (думаю Кез со мной согласится) не увижу логического объяснения столь огромного имени и титула у вас будут проблемы со входом в игру

Это не одно имя, а несколько, можно было и догадаться. И у каждого из них есть своё логическое объяснение, которое можно узнать, полностью прочитав биографию.

Сайфер написал(а):

ЩИТО???? ГИДЕ????

так Вы биографию прочитайте, и поймёте. И мешок путника, и слезу Тайи герой получает ещё в первой книге, так что для этого много читать не придётся.

4

Сингомейкер
Не хочу спорить по поводу вашей квенты. Просто сразу хочу предупредить, что эти книги читать никто не будет. И если вы хотите поучаствовать в нашей ролевой, напишите обычную квенту размером в 1-2 страницы А4.

5

Сингомейкер, если вы способны отыграть персонажа, и если вы читали все эти книги, тогда почему вы не осилите написать биографию. Еще в школе все писали сочинения или рецензии. Тут получается тоже самое. Опишите, то, что считаете важным. Не копипаст, а биография. Не хочу хвастаться, но прочтите мою квенту и квенту Сиамни. Разве они не красочны?

6

Кез Меафель
Написал.

Данте Лоренцо Астеро
У меня ещё в школе были проблемы с сочинениями. Да и важного там очень много, почти любое событие, произошедшее в книге влияет на его характер, они связаны между собой и без одних не понять другие. Я и так щас очень много урезал, переделывая биографию.

Данте Лоренцо Астеро написал(а):

Не хочу хвастаться, но прочтите мою квенту и квенту Сиамни. Разве они не красочны?

а можно я промолчу?

Сайфер написал(а):

Мсье граф. Пока я (думаю Кез со мной согласится) не увижу логического объяснения столь огромного имени и титула у вас будут проблемы со входом в игру

Влад Молния - основное имя, так его зовут в гильдии охотников и все его друзья. Далв Шутник - его имя в гильдии рейнджеров. Влад эл Стока - эл - это спец приставка, Стока - название баронства. Умник - кличка ещё с Земли.

Отредактировано Сингомейкер (2011-03-24 15:19:26)

7

Сингомейкер написал(а):

а можно я промолчу?

Если есть, что сказать, скажите)

8

Это тупой копипаст. Ну что сложно самому придумать?
Причем МИР описанный Вами...эм...мягко говоря не вписывается в наш. и последнее... (ткнул рукой в пункт правлиа) мы НЕ принимаем ОБУЧЕННЫХ магов. у вас может быть расположенность к магии "Ментальное восприятие" НЕ более.

П.с.: Заморочки Супермена в квентах тоже вызывают лишь отрицательные эмоции

9

Сингомейкер написал(а):

Влад родился и долгое время жил на Земле.

А потом нашел шкаф и попал в Нарнию?

Сингомейкер написал(а):

При попытке самоубийства Влад потерял сознание и очнулся уже в другом мире, Арланде.

Это че он такое принял то?

Сингомейкер написал(а):

Его приютил другой попаданец с Земли Матвей, живущий в городе охотников Белгоре.

Они видимо вместе накуривались когда самоубийство совершали....

Сингомейкер написал(а):

Дворяне подали в суд. Чтобы избежать смерти Владу пришлось стать учеником охотника, что давало ему шанс не быть повешенным сразу¸а быть вызванным на дуэль.

Неожиданный поворот. Либо учись сцуко или на кол посадим? Дворяшки милашки.

Сингомейкер написал(а):

Через год жизни в Белгоре Влад стал мастером-охотником и получил прозвище Молния (звание присвоили за убийство Повелителя Зомби) и магистр гильдии поручил ему дело в Бренне.

30 лет и 3 года сидел Илюша на печи. Так и Влад. Годик посидел, стал мастером....

Сингомейкер написал(а):

Вместе с друидом освобождает трёх вампиров.

А тут меня волнует извечный вопрос: На**Я ???

Сингомейкер написал(а):

Историю свою целиком не знает даже он, так как заблокировал часть своей памяти.

Блин, я с этого перса уже тащусь. Это же какие колёса надо заглотить, чтобы память к хренам отшибло?

10

Сайфер написал(а):

Это тупой копипаст. Ну что сложно самому придумать?

я только что полчаса печатал этот текст. Может найдёшь, откуда я его ЯКОБЫ скопипастил? Или ты привык словами разбрасываться?

И кстати, уж ктобы о копипасте говорил:

Сайфер написал(а):

я просто скопипастил этот пункт правли с одного форума =)))

Плюс ещё скопированное подчистую описание глефы.

Сайфер написал(а):

у вас может быть расположенность к магии "Ментальное восприятие" НЕ более.

Вы анкету внимательнее читайте. Я там спросил, у меня перс планируется как воин-маг. Мне как писать, физически-ментальное восприятие?

Данте Лоренцо Астеро написал(а):

Это че он такое принял то?

Это нужно книгу читать. Я сказал, мне очень многое пришлось обрезать.

Данте Лоренцо Астеро написал(а):

Неожиданный поворот. Либо учись сцуко или на кол посадим? Дворяшки милашки.

Изначально он в этом мире был простолюдином. За избиение дворян его бы повесили и всё. Но охотники приравниваются к безземельному дворянству, а их уже казнить нельзя. Вот они и согласился на амулет ученика. Хоть какой-то шанс.

Данте Лоренцо Астеро написал(а):

Годик посидел, стал мастером....

Блин, читайте полностью анкету. Там чётко написано, что Чёрный Дракон передал ему своё боевое умение.

Данте Лоренцо Астеро написал(а):

А тут меня волнует извечный вопрос: На**Я ???

Вместе с друидом имеется в виду, что и друид, и вампиры были в плену, и он их спас одновременно.

Данте Лоренцо Астеро написал(а):

Блин, я с этого перса уже тащусь. Это же какие колёса надо заглотить, чтобы память к хренам отшибло?

Память не отшибло, он её сам заблокировал. Там были события, которые он ОЧЕНЬ не хотел вспоминать.

Данте Лоренцо Астеро написал(а):

Если есть, что сказать, скажите)

1. Начальник стражи среди дежурства уходящий с поста...  Его за это понизили или нет, а то не совсем ясно написано?
2.

Данте Лоренцо Астеро написал(а):

Домой уже донесли он совершенном оскорблении, любимчику императора

Что за оскорбление? И что за любимчик императора?
3. Про разговор и драку отца с сыном я всё-таки лучше промолчу.
4.

Данте Лоренцо Астеро написал(а):

крикнул Данте, не замечая, что нога разбойника уже заплела его левую ногу, и сейчас Данте был готов долбануться головой о землю. Так кстати и произошло, и очнулся Данте уже в лагере.

Если они стояли по сути вплотную, а иначе разбойник никак не мог заплести его ногу, то как он шпагу приставил? В такой позиции это несколько проблемно сделать.
5.

Данте Лоренцо Астеро написал(а):

закалил сталь трофейной шпаги, сделав из ней боевую.

Перепутаны понятия трофейных, и церемониальных вещей. Трофей - это оружие, снятое с трупа или отобранное у побеждённого врага. Боевое оружие.
6.

Данте Лоренцо Астеро написал(а):

Побольше романтики

Какая романтика нужна парню, пылающему жаждой мести??

Отредактировано Сингомейкер (2011-03-24 15:43:38)

11

Никто не собирается читать 7 книг, и биографию ни малейшим образом не соответствующую миру. Это раз. Два: а не слишком ли много Вы на себя берете называя меня на "ТЫ" мы с Вами на брудершафт не пили, уважаемый, да и в армии не вместе служили (если вы конечно доросли до призывного возраста)

Копипаст мой взят с дружественного фрума, против которого администрация не была против.
Описание Глефы... м... не клево... это конечно одно и то же, копировать с Вики описание оружие, и тырить персонажа из книг не имея собственной фантазии.

ПРОТИВ

12

Сайфер написал(а):

1) Упоминание в отыгрышах событий, не имеющих отношения к миру.

Это как бы в правилах первый пункт, о том что вы биографию про другой мир пишите.

Сингомейкер написал(а):

Память не отшибло, он её сам заблокировал. Там были события, которые он ОЧЕНЬ не хотел вспоминать.

Какие?

Сайфер написал(а):

Это нужно книгу читать. Я сказал, мне очень многое пришлось обрезать.

Я не планирую ради этого читать 7 книг.

Сингомейкер написал(а):

1. Начальник стражи среди дежурства уходящий с поста...  Его за это понизили или нет, а то не совсем ясно написано?

А его думаете с первого косяка казнили? Свалил с поста, сын нарушитель....

Сингомейкер написал(а):

Что за оскорбление? И что за любимчик императора?
3. Про разговор и драку отца с сыном я всё-таки лучше промолчу.
4.

Оскорбление? Если бы за вашей невестой гонял какой то ловелас, вы бы не оскорбились?

А чем не нравится разговор?

Сингомейкер написал(а):

Если они стояли по сути вплотную, а иначе разбойник никак не мог заплести его ногу, то как он шпагу приставил? В такой позиции это несколько проблемно сделать.

Я прекрасно представляю картину, если мой ГМ тоже, то значит хорошо. Если вдруг его не устроит, то поменяю?

Сингомейкер написал(а):

Перепутаны понятия трофейных, и церемониальных вещей. Трофей - это оружие, снятое с трупа или отобранное у побеждённого врага. Боевое оружие.
6.

Согласен, неправильно выразился)

Сингомейкер написал(а):

Какая романтика нужна парню, пылающему жаждой мести??

Это лично моё пожелание. Он не одержим местью, он романтик, сам по себе.

13

Сайфер написал(а):

Никто не собирается читать 7 книг, и биографию ни малейшим образом не соответствующую миру.

...ять. Я уже сказал, биографию я только что написал сам, а если не можете доказать свои слова, то нечего заниматься пустословием. И насчёт несоответствия миру можно поподробнее?

Да, кстати, а может тогда и навыки холодного оружия нельзя с самого начала иметь? А то получается что мастером меча быть можно, а магом вообще никак. Немного странно...

Данте Лоренцо Астеро написал(а):

Это как бы в правилах первый пункт, о том что вы биографию про другой мир пишите.

и что мне тогда, вообще может биографию не писать?

Данте Лоренцо Астеро написал(а):

Какие?

Смерти.

Данте Лоренцо Астеро написал(а):

Я не планирую ради этого читать 7 книг.

Ваше право. Но тогда какой смысл в Ваших придирках? Вы не знаете сути, но критикуете.

Данте Лоренцо Астеро написал(а):

А его думаете с первого косяка казнили? Свалил с поста, сын нарушитель....

Я вообще-то про понижение в должности спрашивал, а не про казнь, ну да ладно.

Данте Лоренцо Астеро написал(а):

Оскорбление? Если бы за вашей невестой гонял какой то ловелас, вы бы не оскорбились?
А чем не нравится разговор?

Оскорбился?? нет, я бы с ним просто поговорил по-хорошему. Про любимчика так и не увидел ответа.
Ну с моей точки зрения нереалистичный бой и разговор. Как шпага отца вдруг оказалась у Данте? Он её в него кинул, а тот перехватил?

Отредактировано Сингомейкер (2011-03-24 16:08:01)

14

Сингомейкер написал(а):

жоказать

это что значит? )

Сингомейкер написал(а):

Да, кстати, а может тогда и навыки холодного оружия нельзя с самого начала иметь? А то получается что мастером меча быть можно, а магом вообще никак. Немного странно...

Мастером быть нельзя. Нужно внимательнее читать правила.

15

Сайфер написал(а):

это что значит? )

Сайфер написал(а):

это уже придирки.

Вот вы сами и ответили.

Сайфер написал(а):

Мастером быть нельзя. Нужно внимательнее читать правила.

И где же это сказано? В правилах такого нет.

16

Навыки

Русским по коричневому написано

Сайфер написал(а):

ВНИМАНИЕ. ЗАПРЕЩЕНО ВКЛАДЫВАТЬ БОЛЬШЕ 1 ОЧКА НАВЫКА В УМЕНЯ 2 СТЕПЕНИ. ТАКЖЕ НЕЛЬЗЯ ВКЛАДЫВАТЬ ОЧКИ В ПОСЛЕДУЮЩУЮ СТУПЕНЬ ЕСЛИ ТЕКУЩАЯ ИЗУЧЕНА НЕ ДО КОНЦА

а если прочитать ранее написанное то можно сделать вывод, что Мастером в самомо начале вы быть не можете

17

Сайфер написал(а):

Русским по коричневому написано

Написано, только не в правилах.
То есть если я, к примеру, вложил в течение ролки все очки во вторую ступень, то получится что клинковым оружием я владею на мастере, а вот мечами-саблями не умею... это как??

Отредактировано Сингомейкер (2011-03-24 16:20:14)

18

Сингомейкер написал(а):

и что мне тогда, вообще может биографию не писать?

Включить фантазию и придумать что нибудь самому.

Сингомейкер написал(а):

Смерти.

Не вижу их описания.

Сингомейкер написал(а):

Ваше право. Но тогда какой смысл в Ваших придирках? Вы не знаете сути, но критикуете.

Ноу коментс.

Сингомейкер написал(а):

Я вообще-то про понижение в должности спрашивал, а не про казнь, ну да ладно.

Мой ГМ посчитал что этого достаточно. Ещё вопросы?

Сингомейкер написал(а):

Оскорбился?? нет, я бы с ним просто поговорил по-хорошему. Про любимчика так и не увидел ответа.
Ну с моей точки зрения нереалистичный бой и разговор. Как шпага отца вдруг оказалась у Данте? Он её в него кинул, а тот перехватил?

Читайте внимательно. Правда. Там всё написано. Отец был старый. А тут молодой и горячий сын.

19

Данте Лоренцо Астеро написал(а):

Не вижу их описания.

Конечно не видите, я же про них не писал. Влад и сам про них не помнит, он же "забыл" про них.

Данте Лоренцо Астеро написал(а):

Ещё вопросы?

Я же написал уже, что "ну да ладно".

Кстати, переделанная биография подходит?

Отредактировано Сингомейкер (2011-03-24 16:30:03)

20

Сингомейкер написал(а):

Конечно не видите, я же про них не писал. Влад и сам про них не помнит, он же "забыл" про них.

Автор то должен знать. Забыл персонаж. Зачем забыл, что забыл, и как забыл. Это как раз и должно быть в биографии.

21

Данте Лоренцо Астеро написал(а):

Это как бы в правилах первый пункт, о том что вы биографию про другой мир пишите.

Данте Лоренцо Астеро написал(а):

Автор то должен знать. Забыл персонаж. Зачем забыл, что забыл, и как забыл. Это как раз и должно быть в биографии.

Вы определитесь, мне можно в биографии про другие миры писать или нет???

22

Сингомейкер написал(а):

Вы определитесь, мне можно в биографии про другие миры писать или нет???

Нет. В нашей ролевой существует наш мир.

23

Данте Лоренцо Астеро написал(а):

Нет. В нашей ролевой существует наш мир.

Так а смысл тогда требовать от меня описание событий, произошедших на Земле?

24

Сингомейкер написал(а):

Так а смысл тогда требовать от меня описание событий, произошедших на Земле?

Я бы на вашем месте придумал что нибудь своё на основе характера данного персонажа. Просто пропускать с такой квентой, извините, нет смысла.

25

Сингомейкер написал(а):

Поскольку согласно Вашим правилам про другие миры писать нельзя, то может такая биография сойдёт?
Однажды, из-за непредвиденного сбоя в работе телепорта Влад оказался в Озерате.
Остального пока нет, он только появился. Даже удивиться не успел ещё. Как только удивится, сразу же сюда впишу.

Не вижу лист формата А4 12 шрифтом.

26

Данте Лоренцо Астеро написал(а):

Я бы на вашем месте придумал что нибудь своё на основе характера данного персонажа. Просто пропускать с такой квентой, извините, нет смысла.

У меня перс с готовым характером, знаниями, историей, объяняющей его отношение к разным вещам. Поганить его, создавая краткую биографию на 2 страницы - по-моему это глупо.

27

Сингомейкер написал(а):

У меня перс с готовым характером, знаниями, историей, объяняющей его отношение к разным вещам. Поганить его, создавая краткую биографию на 2 страницы - по-моему это глупо.

Глупо тут описывать события не относящиеся к данному миру.

28

Данте Лоренцо Астеро написал(а):

Не вижу лист формата А4 12 шрифтом.

Конечно не видите. Потому что перед вами экран. А листы формата А4 обычно продаются в магазинах. Ещё их иногда можно увидеть в принтерах, ксероксах и факсах.

Блин, так вы мне сами сказали что биографию которую я написал, нельзя. Из-за того что там о другом мире. А в этом мире он всего одну секунду находится, если не меньше. Может мне эту секунду раписать на лист формата А4??

29

Сингомейкер написал(а):

У меня перс с готовым характером, знаниями, историей, объяняющей его отношение к разным вещам. Поганить его, создавая краткую биографию на 2 страницы - по-моему это глупо.

Глупо, это брать готового персонажа, если лень создавать своего, как же вы тогда играть собираетесь? тоже лень будет?
Лучше вообще не играть чем делать это на "отъебись"

30

Сайфер написал(а):

Глупо, это брать готового персонажа, если лень создавать своего, как же вы тогда играть собираетесь? тоже лень будет?Лучше вообще не играть чем делать это на "отъебись"

Мне не лень создавать, у меня просто предпочтение такое - использовать персов из книг.


Вы здесь » Озерат. Хроники империи » Архив » Влад Молния (не пропущен)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно