Озерат. Хроники империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Озерат. Хроники империи » Архив » Влад Молния (не пропущен)


Влад Молния (не пропущен)

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Сингомейкер написал(а):

Конечно не видите. Потому что перед вами экран. А листы формата А4 обычно продаются в магазинах. Ещё их иногда можно увидеть в принтерах, ксероксах и факсах.

Сарказм неуместный, и сострить к сожалению у вас не получилось. Я тут даже "Лол" поставить не могу.

32

В общем так. Я ПРОТИВ такого персонажа. не знаю как остальные, но мой голос Вы точно не получите.

33

Сайфер написал(а):

В общем так. Я  ПРОТИВ такого персонажа. не знаю как остальные, но мой голос Вы точно не получите.

Да я уже видел, повторять не обязательно.

34

Данте Лоренцо Астеро написал(а):

Я тут даже "Лол" поставить не могу.

Соболезную.

35

Сингомейкер написал(а):

Мне не лень создавать, у меня просто предпочтение такое - использовать персов из книг.

Мы не будем меня принципы нашей ролевой ради одного человека.

36

Данте Лоренцо Астеро написал(а):

Мы не будем меня принципы нашей ролевой ради одного человека.

а я разве заставляю??

37

А такая биография подойдёт? Надеюсь уж про неё никто не скажет, что она скопипастена))

38

Против.

39

Данте Лоренцо Астеро написал(а):

Против.

щас-то что не нравится? он в этом мире всего два часа примерно, что мне написать?? что он за это время успел влюбиться, поссориться с властью или наоборот бандитами, совершить пару подвигов и спасти принцессу от дракона?

Блин, ток щас заметил... я оказывается ОзерОт написал, а не ОзерАт... это ведь из-за этого да?

Отредактировано Сингомейкер (2011-03-24 17:43:45)

40

Сайфер написал(а):

4) Администрация имеет право отказать игроку в пропуске персонажа без объяснения причин.

но, объяснить могу. Ваша биография это чистое издевательство.

41

Сайфер написал(а):

Ваша биография это чистое издевательство.

если это и издевательство, то надо мной. я её щас больше получаса писал.

42

вы не понимаете суть притензий. Персонаж НЕ из нашего мира. Поэтому он  идет...идет...долго идет...потом поворачивает...опять идет и уходит "в лес"

43

Сайфер написал(а):

"в лес"

вы как читаете, там же чётко написано что он Выходит ИЗ леса!

44

Вы не уловили сарказм? печально.

45

Сайфер написал(а):

Вы не уловили сарказм? печально.

вы не поняли, что я всё это время издевался? печально.

46

Мы то поняли. Только смысл какой в этом был? Троллинг не очень толстый конечно же, но все же заметен

47

Сайфер написал(а):

Мы то поняли. Только смысл какой в этом был? Троллинг не очень толстый конечно же, но все же заметен

ну да, заметили они. Ха-ха три раза.
я просто решил проверить, в самом ли деле вы так тупы, как мне говорили. К сожалению говорили мне правду...

48

Сингомейкер написал(а):

ну да, заметили они. Ха-ха три раза.
я просто решил проверить, в самом ли деле вы так тупы, как мне говорили. К сожалению говорили мне правду...

А ты у нас интернет боец?

49

Данте Лоренцо Астеро написал(а):

А ты у нас интернет боец?

нет, что вы... куда уж мне...

50

Сингомейкер написал(а):

нет, что вы... куда уж мне...

Ну как же. Писать может каждый. Я могу просто пригласить вас в скайп, там и поговорим. Зачем распыляться и уничтожать клаву. Можно цивилизованно поговорить, тем более если вы считаете выше нас. Кидайте свой скайп, поговорим, а засорять тут тему, я не намерен.

51

Данте Лоренцо Астеро написал(а):

Ну как же. Писать может каждый. Я могу просто пригласить вас в скайп, там и поговорим. Зачем распыляться и уничтожать клаву. Можно цивилизованно поговорить, тем более если вы считаете выше нас. Кидайте свой скайп, поговорим, а засорять тут тему, я не намерен.

ну если только цивилизованно... skif-immort я в скайпе

52

Сайфер написал(а):

Сайфер написал(а):
4) Администрация имеет право отказать игроку в пропуске персонажа без объяснения причин.

Бред. Администрация должна объяснять, что бы люди могли потом знать свои ошибки и их не допускать..
*ушлепала писать анкету*

53

Скай_Рин написал(а):

Бред. Администрация должна объяснять, что бы люди могли потом знать свои ошибки и их не допускать..

Игроки не должны лезть во все темы, а писать это либо в личку либо во флуд.


Вы здесь » Озерат. Хроники империи » Архив » Влад Молния (не пропущен)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно