Озерат. Хроники империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Озерат. Хроники империи » Квенты » Крэйв Дрейвен (пропущен)


Крэйв Дрейвен (пропущен)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя фамилия
Крэйв Дрейвен

Раса
Человек

Возраст и внешние данные
27 лет. Высокий парень около 190см ростом, всегда носит маску и капюшон, из под неё только видны холодные голубые глаза, одни говорят, что маску он носит, чтобы скрыть ужасные шрамы на лице, а другие, что во избежании мести. Ближе к истине оказались вторые, Крэйв выполняет задания в масках, воюет в масках, ходит же по городу, предстаёт перед начальством и другими войнами - без. Под маской на самом деле он скрывает достаточно таки миловидные черты лица, прямой нос, очерченные скулы.

Мировоззрение
Империя

Характер
Двуличная и лицемерная сволочь, может без особых угрызений совести вонзить нож в спину, знает как и с кем нужно себя вести, не грубый, но склонен к иронии, сарказму и чёрному юмору, прекрасно понимает с кем можно шутить, а с кем - нет.

Восприятние
Физическое

Биография

Был рождён в семье одного из командира имперских пехотных подразделений, уважаемого человека в городе, который славился как отважный воин и мудрый стратег. Крэйв был далеко не тихий мальчишка, вечно дрался во дворе с мальчишками, за что частенько получал от отца и неоднократно был наказан. В 9 лет отец его отдал в школу офицерского состава, там мальчуган тоже неоднократно нарушал порядок, устраивая драки в школе, учителя его секли сильнее всех. За такое нарушение мальчугана ждал карцер, но в первый раз отец, пользовавшийся уважение среди военных, попросил за него, мальчуган получил 3 внеочередных наряда, но это его не остановило и не прошло и недели, как вновь мальчуган избил старшего на 2 года ученика, отца это взбесило и в этот раз он вновь попросил за него, но в этот раз он пропросил дать ему 3-ое суток карцера. Крэйв конечно сильно обозлился за это на отца, но это заставило его всё таки образумиться. Более он не устраивал в школе драк, потому что 3-е суток карцера показались мальчугану в том возрасте самым ужасным местом в Мире. Время шло, парень закончил школу и ушёл на службу имперской армии в чине десятника. Крэйв в силу его физических особенностей не смог пойти по стопам отца, т.к. пехотинцем ему быть не дано было природой, но лучник из него был отменный, стрелял метко, мог ловко уворачиваться от чужих стрел, безусловно неоднократно получал ранения, но не серьёзней, чем пробитые руки. В ближнем бою тоже не терялся мог справится 1 на 1 с лёгким или малоопытным пехотинцем, в противном случае мог легко сбежать, если же пехотинцы продолжали его преследовать в лесу, то они неизбежно умирали, Крэйв умело маскировался и мог убить пару пехотинцев из укрытия ещё до того, как они что-нибудь поймут, если их было больше двух, то это всё равно было лишь делом времени, если конечно действие проходило в лесу.
3 года назад
5 лет уже был Дрейвен на службе у имерской армии, это был один из многих боёв против повстанцев, они побеждали количеством, у них было много тяжеловооружённых солдат и некоторая артилерия.
-Чёртовы баллисты! - кричал один из сотников, когда очередной заряд балиисты свалил часть его отряда.
Крэйв не долго думая побежал в лес, было видно, что он не дезертирует, а бежит в тыл к врагу.
-Идиот! Стой! Жить надоело совсем? - кричали ему в след
Юноша с закрытой маской лицом незаметно перемещался по лесу, который был сразу рядом с полем боя, он уверенно направлялся в тыл и вот через  пару минут он уже был возле баллист за спинами врагов, было всего 3 баллисты, возле каждой по 3 воина, двое заправляли снаряды, 1 осуществлял выстрелы.
-Огонь! Огонь! - кричал, командующий этими 3-мя баллистами.
Командир вновь открыл рот, чтобы закричать, но вдруг в его голову вонзилась стрела, глаз командира остался на острие стрелы, но упал на колени, затем его бездыханное тело, истекая кровью, пало на поле боя. Войны возле баллист нервно переглядывались и глядели в лес, обнажив мечи, выстрелы баллист само собой прекратились, что уже значительно облегчало бой имперским войнам. Две стрелы одны за другой с высокого дерева полетели в двух войнов возле одной из баллист, войны были в стёганках, поэтому стрелы с железными наконечниками легко пробили их и те упали замертво на поле боя, на дереве мелькнула чья-то тень, из оставшихся семи войнов двое побежали к тому дереву, а пятеро остались около баллист.
-Баллисты!!! Балисты!!! Какого чёрта?!! - доносились громкие крики пехотинцев
-Сэмюэль мёртв, а заменить его некем! - отвечал один из повстанческих войнов
-Чёрт подери!Неужели из всех никто не может командовать баллистами? - кричал повстанческий командир пехотинцев
-Нет, сэр
-Тогда идите сюда, чёртовы лодыри!
5 воинов в стёганках присоединились к пехоте, а ещё двое искали лучника, убившего командира и ещё двух солдат. Крэйв тем временем сидел на ветке и натягивал тетиву, и вот стрела вонзилась в горову одного из них, второй сразу же поднял голову, но он успел увидеть только как на него уже прыгает имперский лучник. У Крейва в руках была стрела с железным наконечником и когда уже повстанец был под его ногами - имперец вонзил ему её прямо в шею и быстро скрылся с места происшествия.
Через неделю после происшествия
Дрейвен был вызван к командиру лучников, Крэйв, прибыв в его апартаменты, низко поклонился ему и подошёл по-ближе.
-Это тебе, - командир передал Крэйву письмо с имперской печатью. -Лучше тебе их не подвести - добавил холодно.
Десятник лучников отклянялся и покинул аппартаменты командира. Он открыл письмо со следующим содержанием:
"Крэйв Дрейвен, я был наслышан о тових навыках тихо перемещаться, тихо убивать и не оставлять следов. Ты мне нужен, неподалёку от гор Ирк'уэрелл располагается лагерь разбойников, мы планируем нападение на них, требуется изучить место, где они расположились, сколько их, чем они располагают и их командирский состав. Жду с отчётом на днях"
Прочитав пистмо Дрейвен спокойно его сложил в сумку и отправился во свояси, готовится к походу.
Ночь. 2-ое суток спустя
Крейв с помощью карты центра империи внимательно исследовал местность около гор Ирк'уэрелл, после чуть более, чем суток исследования он таки заметил этот лагерь, для начала он исследовал местность около этого лагеря, рассматривая лучшие места для нападения и возможные варрианты их отступлений, затем приблизился к этому лагерю, окружённому частоколом, было 3 входа в лагерь, на каждом входе стояли по 2 охранника у входа, была дозорная башня с часовым, судя по размеру лагеря, гарнизон составлял около 300 человек, десятнику ещё нужно было разведать про их имущество и командирский состав. К дозорной башне как раз таки тянулась тонкая ветка дерева, этим нельзя было не воспользоваться. Крейв ловко залез на дерево и балансируя на тонкой ветке, он абсолютно безшумно ступал по ней, если дозорный обращал малейший взор в его сторону, то он застывал и задерживал дыхание. Через пару минут он уже был на крыше дозорной башни. Крейв оттуда заметил 5 катапульт, там были лёгкие пехотинцы, тяжёлые, арбалетчики и лучники в количестве примерно по 50 единиц, при более подробном рассмотрении лагеря заметил конюшни, значит среди их войск имеются всадники, Крейв хотел уже уходить, но заметил несколько копейщиков и теперь был полностью убеждён, что он не ошибся в количестве и у каждого отделения предположительно свой командир. Крейв аккуратно лёг жиотом на крышу башни и также аккуратно заглянул под крышу, часовой стоял лицом к частоколу, пришлось ждать, вдруг его кто-то окликнул и Крейв сразу же сиганул с башни, прямо в кусты под частоколом, часовой услышав шум подошёл к краю башни, рассматривая кусты.
-А, чёрт с ним, звери какие-то, наверно - прозвучало с башни и часовой начал спускаться оттуда, была очевидно смена поста.
В тот момент Крейв сразу рванул прочь оттуда, он удачно добрался до Озерата и уже на утро был готов отсчёт, днём лагерь был успешно разгромлен, а Крейв щедро вознаграждён. С тех пор он служил человеку, который давал ему поручения, присылая ему письма и вознаградая через курьеров.
Наши дни
3 года Дрейвен верой и правдой служил тому человеку, помагая тем самым империи уничтожать разбойничьи лагеря 1 за другим и придушивать любые попытки восстаний.
И вот ему вновь пришло письмо с похожей печатью и написано уже другим подчерком:
"Дрейвен, ты должен сегодня после заката солнца явится в башню инквизиторов. Жду."

Имущество
Бригантина, выданная ему имперской армией
Лук, выданный там же
Имперский шлем
Карта центра империи

Отредактировано Sweety Suffering (2011-03-28 19:13:57)

2

Сила 4/10

Ловкость 7/10

Выносливость 7/10

Интеллект 5/10

Харизма 4/10

Очки навыка на распределение 16

3

Навыки

Дальний бой 2/2
Стрелковое 2/2
Лук 1/5

Выживание 2/2
Маскировка 3/3
Природа 1/4
Ориентирование 3/3
Шпион 1/4

Ближний бой 1/2

Снаряжение
Брига
Лук
Шлем
Карта центра Империи

Деньги
2 голда 3 сильвера 5 медяков

Отредактировано Sweety Suffering (2011-03-29 19:13:47)


Вы здесь » Озерат. Хроники империи » Квенты » Крэйв Дрейвен (пропущен)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно