Озерат. Хроники империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Озерат. Хроники империи » Арена » Сайфер Vs Ракот


Сайфер Vs Ракот

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

очередность постов Сайфер, Ракот, ГМ

Участники: Сайфер Келлер VS Ракот Феррер
Тип дуэли: Ближний бой
Условия дуэли: Противники находятся в лесной местности и не видят друг друга
Оружие: На ножах

--НАЧАЛО ДУЭЛИ--

Сайфер огляделся. Вокруг него был непроходимый лес, и лишь редкий луч солнца пробивался через листву. Ветра он не чувствовал, равно как и звуков. которые он мог бы принести, но одно он знал точно, где то здесь был его противник. Он словно чувствовал направленный на него взгляд и знал что тот чувствует то же самое. Кел медленно вытащил короткий нож с прямым лезвием который обычно прятал за голенищем и повертел в руке. Нож был идельно сбалансирован. Центр тяжести находится прямо на небольшой гарде, что позволяло ему быть как отличным оружием для ближнего боя, так и шикарным метательным орудием.
Чуть пригнув колени и продолжая вертеть нож между двумя пальцами Сайфер медленным шагом двинулся в чащу леса.

2

Ракот, в силу своей настороженности шел очень аккуратно и бесшумно. Во всем лесу была слышна лишь возня каких-то грызунов под ногами. Лес, несмотря на на то что света в нем было мало, выглядел на столько святым и девственным, что здесь даже убивать не хотелось. Но к сожалению есть слово "надо". Ракот достал нож из за пояса и стал медленно продвигаться в глубь леса чуть согнув ноги в коленях, для устойчивости, и держа нож на вытянутой руке, так же чуть согнутой в локте.
Продвигаясь дальше, до Ракота на грани слуха донеслись левые звуки, не похожие на те которые были вызваны грызунами
"а вот и наша цель"
в следущее мгновенье, Ракот тенью взобрался на дерево, на высоту около 15-ти метров и коварно поджидал своего соперника, словно королевская кобра перед броском на добычу.

3

Гм для дуэли Сайфер Келлер vs Ракот Феррер

По удивительной случайности соперники направлялись прямо друг к другу даже не зная где находится оппонент. Оба были абсолютно тихими и скрытными, сливались со звуками природы, чтобы не выдать себя. Звуки услышанные Ракотом, он воспринял за своего соперника, но, увы, это оказался всего лишь кролик, запутавшийся в кустах, который вскоре выбежал из них и показался Ракоту на глаза. Сайфер же в это время находился уже на достаточном расстоянии чтобы услышать этого же кролика.

4

шаг. еще шаг. плавно переступая через все что могло издать хоть малейший звук Сайф пробирался вглубь леса игриво рассекая ножом воздух и плавно перенося центр тяжести то влево то вправо, тем самым слегка раскачиваясь и готовясь в любую секунду нанести удар в любом направлении. Его уши и внутренне чутье работало на полную, малейший звук не мог ускользнуть от четкого слуха полуэльфа. Словно печенкой чувствуюя направленный на него взгляд Кел стал перемещаться от дерева к дереву пеприодически замедляясь и осматривая близлежаюшую растительность в поисках движения, отблеска ножа... да любой вещи, не свойственной спокойному лесу, будь то сломанная ветка или же след.
Задержавшись у одного из старых морщинистых стволов Сайф услышал непонятный треск и медленно, словно смакуя запахи, втянул ноздрями воздух и улыбнулся. Это был не запах леса. Это был запах человеческого пота, разложенный на многие составляющие. В этом запахе была злоба, агрессия, страх, сосредоточенность и жажда... жажда крови.
Сайф выставил руки с ножом вперед продолжая "играть" им из стороны в сторону  перехватывая оружие с прямого хвата на обратный и обратно с неуловимой быстротой и ужасающим спокойствием.

5

Разочаровавшись в своей догадке, Ракот аккуратно и беззвучно спустился с дерева и не медленным шагом направился в сторону куста, прислушиваясь к каждому звуку. И наконец пробираясь между деревьями, Ракот таки заметил своего оппонента идущего прямо к нему и молнеиносно спрятался за широкое дерево, прислонившись к нему спиной и держа нож в атакующей позиции для резкого выпада
ну давай же. Еще несколько шагов, герой. И ты падешь

6

Итак, наши герои медленно, но верно приближались к началу битвы. Хоть и по аккуратности и бесшумности Ракот брал вверх над полукровкой,  Сайфер, в силу острого нюха, уже чувствовал местонахождение своего оппонента. Но спустившись с дерева, Ракот таки заметил полуэльфа идущего прямо в его направлении. Ну чтож в этом плане счет 1:1. Оба соперников знают местонахождение врага. Лес стих, зверьки исчезли от воинов в радиусе длиной в километры, будто чувствуя опасность... начало битвы

7

Сайф остановился заметив шевеление между деревьями, и прислонившись к ближайшему дереву плечом улыбнулся опуская нож и с нотками издевательства выкрикнул:
-Раз, два, три, четыре, пять. Я иду тебя искать! - в его голосе не было ни толики страха перед оппонентом, парень искренне смеяслся. -Ваша карта бита сударь, я вас видел! Хватит прятаться за деревом! Выходи и убей меня.
Со стороны могло показаться что полуэльф расслаблен и даже небрежен, но это было далеко не так. Он в любую секунду готов был отразить атаку соперника, или же броситься всторону от летящего в него ножа.


Вы здесь » Озерат. Хроники империи » Арена » Сайфер Vs Ракот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно