Озерат. Хроники империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Озерат. Хроники империи » Таверна » Главны зал таверны


Главны зал таверны

Сообщений 61 страница 90 из 352

61

Уснули всем скопом чтоль?

62

И я немного покипушею по поводу описания^^

Вампир — это сверхъестественное существо и обладает физической силой, которая во много раз превосходит силу человека, не говоря уже о сверхъестественных способностях.

А что такое сверхъестественные способности,мм? А то у меня под квентой, кто-то да отписался что вампиры не могут владеть магиеи. Противоречите мои дорогое админы^^

Вампиры бояться серебра, крестов, воды

Не бояться, просто эти предметы у них вызывает простое отвращение, как у человека к примеру на кучу червяков.

Так же они не могут входить в дом без приглашения, а приглашение должно быть лишь от владельца дома.

Добавили после моеи анкеты?)ХDD

63

Скай_Рин

А что такое сверхъестественные способности

Все это будет уточняться в описании рас. Там сейчас наброски.

Вампиры бояться серебра, крестов, воды

В нашем мире все это не просто вызывает отвращение, но и причиняет существенную боль.

Добавили после моеи анкеты

Нет. Это общеизвестный факт. И в нашем мире именно так.

64

Все это будет уточняться в описании рас. Там сейчас наброски.

Так может стоило бы для начала закончить оформление ролевой,мм?
И да, вы все равно противоречите описанием и словам админа.

Нет. Это общеизвестный факт. И в нашем мире именно так.

Уж извольте, но сообщение Блэр было редактировано^^
И после моеи квенты  =р

65

Скай_Рин
Повторюсь как и в лс, Вас никто не заставляет играть в нашу "ущербную" ролевую игру.

сообщение Блэр было редактировано

Дайте пожалуйста ссылочку на это сообщение.

66

Расы

Да пожалуйста. Мне не жалко

67

Скай_Рин
В этом сообщении сначала не было про то что они не могут входить в дом. Мы его выкинули, а потом подредактировали, а Вы зря считаете, что мир вокруг вас кружится.

68

Кез Меафель

Не вижу смысла даже комментировать.

69

Скай_Рин
А зря. Потому что вы считаете, что знаете как мы думаем, не кажется ли вам, что вы много на себя берете?

70

Кез Меафель
+1

71

Дантэ

Без комментариев.

Кез Меафель

Много, не много, какая разница? Все равно, вы будете гнуть свою палкУ, иль я не права?

72

Скай_Рин
А вы все равно будете считать себя правой, иль это не так?

73

Кез Меафель

Я не считаю себя ни правой ни левой. Просто ваши претензии не считаю аргументированными.

74

Давайте чтоли канонизируем вампиров то?
Я считаю, что самый адекватный вампир - вампир из блейда.
т.е.
1. Серебро для них смертельно опасно. оно не даёт им возможности регенерировать. Наступает окончательная смерть тканей.
2. Чеснок - что-то вроде серной кислоты. От него у них химический ожог, если прям покормить, или ожог внутренностей, если дать понюхать.
3. Солнце и ультрафиолет - самый быстрый способ угробить вампира.
4. Распятья, текучая вода, святая вода, двери, окна, молитвы - мимо. Вампиров не керит.

Ну и самое главное: вампиру НУЖНО пить кровь. В некоторых источниках допускается животная кровь.
Есть такое мнение, что вампиры не пьют кровь для насыщения, а заполняют её свои жилы. Ет потому что свою кровь их организм вырабатывать не может. Таким образом чем ближе кровь к той, которая была у индивидуума, тем дольше она в его организме пробудет. Т.е собачки и овечки ненадолго. Люди - долго. А если ты эльф и кушаешь эльфа - быть тебе сытым и здоровым долго и счастливо. Недели полторы где-то.

Сверхспособности.
Превращение в собачек, летучих мышей и прочее - бред.
Порабощение - бред. Это дело просто векового опыта в общении со всеми подряд.
Телекинез и прочее - мимо.
Вампир получает регенерацию, вплоть до отращивание отрезанных конечностей и прирастания головы к туловищу. Вампир силёёёён. Кидание лошадьми и 5 секунд на стометровку приветствуется. Улучшенная реакция и восприятие.
Ну и магия крови. Что это? Тут надо подумать. Как минимум это нюх на любимую пищу. Как пример - возможность выследить раненую добычу. Или почувствовать живую нямку поблизости.

И если вампир долго не пьёт - впадает в саячку. Кровушка из него высыхает ион самомумифицируется. Если во влажном месте пролежит, с червями и прочим - не соберёшь. А вот если герметично закрыть, если потом кровушкой хорошо искупать - будет вам счастье.

Ваши комментарии?

75

И по внешнему виду.
Если Вы его кормите хорошо, то он здоровый, красивый и на труп не похож. Чем хуже рацион, тем хуже внешний вид и больше он походит на вампиров из кино 30х-40х. Такие дела.

76

Nahoff

В принципе не плохо. Разве что, вампиры могут овладеть анимагиеи(превращение в один вид животного).
Кровь - эта для них не просто вещество заполняющее их сосуды, а и энергия. Не выпив крови - хрен что наколдуешь, сделаешь и т.д ( сори за грубость)
Ну и магия крови - там уже можно намного больше расписать, но пока что это бессмысленно.

А еще, по поводу внешности. Если брать по Блэейду, то выходит будут только Носферу? Но так ведь не интересно. Вампиры славятся своей ужасающее красотой. Кстати, ничего не перепутала. Именно ужасающей. Почему? Лишь потому что их внешность и притягивает и отталкивает чем то потустороннем.

77

Давайте не будем вот так бросаться описанием. Со временем все появится где надо.

78

Почитай остальных, и выдвени предложения, мы рассмотрим))

79

Кез Меафель
Тёма админ, пусть хоть предложит)

80

Кез Меафель
Я думаю мне не стоит еще раз задавать вопрос, почему же вы запустили людей, при этом не закончив оформление и т.д ролевой,нэ?

Отредактировано Скай_Рин (2011-03-23 17:34:25)

81

В блейде вампиры - бледные ребята. Но не носферату. Особенно если про первую часть говорить) Там и девушки няжные есть, и мальчики тоже ничего.
про энергию не знаю. мне кажется тут всё просто:
Если человек хорошо отдохнул и плотно покушал, то он полон сил и может волшебства делать всякие.
И если вампир плотно покушал (а отдыхать ему много не надо), то он полон сил и может волшебства делать всякие.

Про анимагию не знаю. Я считаю, что это лишнее.

И такой ещё вопрос - заражение вампиризмом. В некоторых источниках оно передаётся сразу после укуса, в других - если ещё и попоить человека кровью из вампирских жил. Тут вопрос на мой взгляд остаётся открытым.

82

Скай_Рин, ну ка ша. Гонор свой поубавь.

83

Скай_Рин
Саму ролку не я запускал.

84

Данте Лоренцо Астеро
Рот мне попрошу не затыкать^^

Кез Меафель
Я прекрасно понимаю, и все же..

Nahoff
Смотря из каких источников брать. Ведь по сути истинных вампиров не может быть, ибо они не могут размножаться. В  других источниках что хватает укуса, в третьих что нудно еще дать кровь. А есть и такие, что нужно проводить целый ритуал.

Усе, не буду вам больше надоедать. На ближайший час сваливаю, можете облегченно вздохнуть. Если возникнут вопросы - прошу в личку.
Дантэ, ты знаешь где меня можно наити^^

85

Скай_Рин, попрошу не лезть в каждую бочку в роли затычки.

86

Скай_Рин
Вот действительно откуда столько гонора, никак понять не могу..

87

Блэр

Не думаю что вам нужно знать.

88

Скай_Рин

А я думаю нужно, все таки действительно, немного неуважительно так с администрацией разговаривать..

89

Блэр
Ой да ладно. Каждый когда либо имел проблемы с администрацией.

90

Скай_Рин

Не обязательно быть как все)


Вы здесь » Озерат. Хроники империи » Таверна » Главны зал таверны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно